Imóveis para alugar
Encontramos 268 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 850,00
Aluguel R$ 850,00 IPTU R$ 80,31 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 39,38 Valor Total: R$ 969,69 Resumo de Custo
1Quarto
150m²Totais
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 IPTU R$ 92,31 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 61,77 Valor Total: R$ 2.454,08 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
171m²Privat.
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 IPTU R$ 86,36 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 47,06 Valor Total: R$ 1.633,42 Resumo de Custo
1Quarto
47m²Privat.
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 47,06 Valor Total: R$ 1.447,06 Resumo de Custo
1Quarto
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 IPTU R$ 116,86 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 61,77 Valor Total: R$ 2.478,63 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
94m²Privat.
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 IPTU R$ 90,44 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 66,73 Valor Total: R$ 2.957,17 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
87m²Privat.
Buscar no Mapa