Casa 1 Quarto Jardim Morada Do Sol 97m²

Jardim Morada Do Sol - Indaiatuba/Sp

Aluguel R$ 1.700,00
+ IPTU R$ 60,00 + Seguro Incêndio R$ 51,64 Valor Total: R$ 1.811,64
CÓDIGO: 32184 Favorito
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol: Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol: Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol: Casa para aluguel no Jardim Morada do Sol:
32184Código
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
97 m2Privativos
150 m2Totais
1Visualizações

Casa para aluguel, 1 quarto, 1 vaga, Jardim Morada do Sol - Indaiatuba/SP

SEU NOVO LAR NO JARDIM MORADA DO SOL ESPERA POR VOCÊ!

Imagine morar em um bairro completo, com tudo pertinho e a praticidade que facilita o seu dia a dia.

Esta casa para locação está localizada no Jardim Morada do Sol, uma região com diversos comércios locais, escolas, creche, UBS e toda a conveniência que você e sua família precisam.
O imóvel possui: 1 dormitório , Sala confortável , Cozinha funcional, 1 banheiro , 1 vaga de garagem

Um espaço ideal para quem busca conforto, tranquilidade e excelente localização.

Entre em contato e venha conhecer!
Essa pode ser a oportunidade perfeita para você morar bem.

Jardim Morada Do Sol - Indaiatuba/Sp

Aluguel R$ 1.700,00