Casa em Condomínio 5 Quartos Aqui Se Vive 368m²

Aqui Se Vive - Indaiatuba/Sp

Aluguel R$ 8.000,00
+ Condomínio R$ 805,00 + IPTU R$ 571,25 Valor Total: R$ 9.376,25
CÓDIGO: 38330 Favorito
Casa em condomínio para aluguel no Aqui Se Vive:
38330Código
5Quartos
3Suites
3Banheiros
3Vagas
368 m2Privativos
387 m2Totais
1Visualizações

Casa em condomínio para aluguel em Indaiatuba/SP – 5 quartos (3 suítes) com espaço gourmet

Viva com conforto, exclusividade e muito espaço nesta belíssima casa em condomínio localizada no bairro Aqui Se Vive, na região norte de Indaiatuba. Com 368,62 m² de área interna em um terreno de 387,50 m², o imóvel reúne sofisticação, funcionalidade e ambientes planejados para proporcionar qualidade de vida em todos os momentos.

A residência conta com 5 quartos, sendo 3 suítes amplas e aconchegantes, além de 3 banheiros e 3 vagas de garagem. Os espaços internos são bem distribuídos, favorecendo conforto e praticidade para toda a família. O grande destaque fica por conta do incrível espaço gourmet, perfeito para confraternizações, encontros especiais e momentos inesquecíveis com amigos e familiares.

Imagine viver em um condomínio seguro e tranquilo, desfrutando de ambientes amplos, elegantes e ideais para quem valoriza bem-estar e lazer dentro de casa. Cada detalhe deste imóvel foi pensado para oferecer uma experiência única de morar bem.

Esta é a oportunidade perfeita para alugar uma casa diferenciada em uma das regiões mais desejadas de Indaiatuba. Agende sua visita e descubra tudo o que este imóvel incrível pode oferecer para sua família.

Infraestrutura

Espaço Gourmet

Aqui Se Vive - Indaiatuba/Sp

Aluguel R$ 8.000,00