Galpão Vila Maria Helena 4.300m²

Vila Maria Helena - Indaiatuba/Sp

Aluguel R$ 50.000,00
+ IPTU R$ 2.074,89 Valor Total: R$ 52.074,89
CÓDIGO: 795 Favorito
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
Galpão para aluguel no Vila Maria Helena: Galpão para aluguel no Vila Maria Helena: Galpão para aluguel no Vila Maria Helena: Galpão para aluguel no Vila Maria Helena:
795Código
3.300 m2Privativos
4.300 m2Totais
255Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 255 visualizações.

Galpão para aluguel, Vila Maria Helena - Indaiatuba/SP

Excelente oportunidade para seu negócio! Galpão disponível para locação em uma ótima localização, ao lado da Avenida Conceição e com fácil acesso à Rodovia Santos Dumont.