Apartamento/Kitnet 1 Quarto Jardim Santa Cruz 55m²

Jardim Santa Cruz - Indaiatuba/Sp

Aluguel R$ 1.300,00
+ IPTU R$ 78,60 + Seguro Incêndio R$ 47,06 Valor Total: R$ 1.425,66
CÓDIGO: 9382 Favorito
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz: Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz: Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz: Apartamento - Kitnet para aluguel no Jardim Santa Cruz:
9382Código
1Quarto
1Banheiro
55 m2Privativos
286 m2Totais
641Visualizações

Muito visualizado! Já foram 641 acessos.

Apartamento - Kitnet para aluguel, 1 quarto, Jardim Santa Cruz - Indaiatuba/SP

Kitnet para locação com ótima localização e excelente custo-benefício!

Se você procura praticidade e economia em um só lugar, esta kitnet pode ser a escolha ideal!

Com 55 m², localizada no piso superior, o imóvel oferece bom aproveitamento de espaço e funcionalidade para o dia a dia.