Apartamento/kitnet para alugar em Indaiatuba - SP

Encontramos 5 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 1.450,00
Aluguel R$ 1.450,00 IPTU R$ 78,07 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 42,66 Valor Total: R$ 1.570,73 Resumo de Custo
62Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 IPTU R$ 93,57 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 47,06 Valor Total: R$ 1.440,63 Resumo de Custo
1Quarto
50Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 IPTU R$ 78,60 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 47,06 Valor Total: R$ 1.425,66 Resumo de Custo
1Quarto
55Privat.
SABER MAIS
Aluguel Sob consulta
Aluguel Resumo de Custo
40Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 47,06 Valor Total: R$ 1.447,06 Resumo de Custo
1Quarto
150Totais
SABER MAIS
Buscar no Mapa